НОВОСТИ

Федерация детского гольфа и ВФСО «Динамо» на Форуме ГТО

30 и 31 мая 2015 года в Москве в парке Победы на Поклонной горе прошел ставший уже традиционным 11-й Физкультурно-спортивный форум "Готов к труду и обороне".



Форум ГТО проводится Министерством спорта Российской Федерации, Департаментом физической культуры и спорта города Москвы и некоммерческой организацией «Военно-спортивный фонд» при поддержке Департамента культуры города Москвы и ГАУК «Поклонная гора». В качестве партнеров мероприятия выступают Олимпийский комитет России, ОГО ВФСО «Динамо», РФСО «Локомотив», Российский Союз боевых искусств и ДОСААФ России.



Это одно из самых масштабных всероссийских спортивных событий, в котором приняло участие более 50 организаций из 30 регионов России, мероприятие посетили около 20 000 человек, на спортивных площадках было представлено более 30 видов спорта, в том числе и гольф.



Федерация детского гольфа провела показательные уроки по гольфу для детей и взрослых. Радостно отметить, что интерес к этому замечательному виду спорта и активного отдыха растет с каждым днем. Все больше детей и их родителей выбирают игру в гольф для проведения досуга.



Президиум ФДГ благодарит ВФСО «Динамо» за приглашение принять участие в Форуме в программе «ДИНАМО – ДЕТЯМ» и надеется и на дальнейшее приятное и плодотворное сотрудничество! «Сила в движении и единстве»!




Нет комментариев

Добавить комментарий