НОВОСТИ

Фитнес-день для людей с инвалидностью в Парке Горького

29 августа на набережной Центрального парка культуры и отдыха им. Горького прошел замечательный праздник спорта и активного отдыха «Жизнь в движении» - Фитнес-день для людей с инвалидностью, организованный Компанией ОТТО БОКК и Всероссийским обществом инвалидов, при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы.



Более 250 человек от 4 до 70 лет приняли участие в спортивных и развлекательных мероприятиях по волейболу, гольфу, настольном теннису, бочче, дартсу, в заездах на колясках и др.

Открыл Фитнес День многократный паралимпийский чемпион, депутат Государственной Думы, Президент Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев, он пожелал всем собравшимся хорошего настроения и успехов в соревнованиях!



С приветственным словом выступили: Президент Российского спортивного союза инвалидов Флюр Нурлыгаянов, Заместитель генерального директора ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» Михаэль Мандель и генеральный директор ОТТО БОКК в России Оливер Якоби.

Федерация детского гольфа провела мастер-класс по гольфу, и все желающие смогли попробовать свои силы в турнире.


Все участники и гости спортивного праздника убедились, что люди с инвалидностью способны на многое, если дать им шанс проявить себя!



Информация о компании ОТТО БОКК:

Во всем мире имя Ottobock ассоциируется с высококачественными изделиями и услугами в области медицинской техники, разработанными с применением самых передовых технологий. Все многообразие продукции компании преследует одну цель – возвратить людям с ограниченными физическими возможностями мобильность и защитить сохранившиеся ее функции.


Нет комментариев

Добавить комментарий