НОВОСТИ

Всероссийский слет «Динамо» — традиции побеждать!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Уже стали традиционными гольф-смены Всероссийского спортивного общества «ДИНАМО» и Федерации детского гольфа в Федеральном детском центре «СМЕНА». Вот и в октябре 2015 года вновь встретились старые друзья на всероссийском слете «Юный Динамовец» и Межгосударственном слете юных инспекторов движения. Несколько дней активных тренировок с мастерами Федерации и юные динамовцы из 26 регионов России, которые приехали отдохнуть в Анапу, готовы были принять участие в соревнованиях по гольфу.



Солнечным утром 3 октября на поле вышли 140 юных спортсменов. Соревнования по гольфу состоялись в рамках Всероссийского патриотического слета «Динамо» — традиции побеждать!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Нынешний турнир проходил в необычном формате, который специально для этого случая был создан Вице-президентом Федерации гольфа Рязанской области Дмитрием Чекуриным и мастер-тренерами Федерации детского гольфа. Ребята соревновались в игре с элементами гольфа, петанка и керлинга.



Не остались равнодушными к увлекательной игре и взрослые. После окончания детского турнира вожатые, преподаватели и уважаемые гости слета объединились в команды и боролись за победу также увлеченно!



Судейская бригада под руководством Главного судьи соревнований вице-президента ФДГ Даниила Губарева определила призеров и победителей соревнований.



Юноши

1 место - Москва

2 место – Краснодар 2

3 место - Новосибирск


Девушки

1 место - Липецк

2 место – Алтай

3 место - Удмуртия


Смешанные команды

1 место - Воронеж

2 место - Алания

3 место - Ульяновск


Соревнования среди представителей команд и гостей слета

1 место – Аршанский Роман (Москва), Исаков Владимир (Москва)

2 место – Козаева Кристина (Алания), Медведев Алексей (Самара)

3 место – Телешев Константин (Бурятия), Александр (вожатый)




На торжественной церемонии награждения призы победителям вручали:

  Владимир Ульянович Тимошин — заместитель Председателя Общества «Динамо»,

  Наталья Вячеславовна Иноземцева — начальник отдела социально ориентированной политики Общества «Динамо» в области детства,

  Владимир Вячеславович Исаков двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр по стрельбе,

  Марина Вячеславовна Валевская вице-президент Федерации детского гольфа,

  Роман Валерьевич Аршанский — главный редактор журнала «ФСБ: ЗА и ПРОТИВ».

Президиум Федерации детского гольфа благодарит Генерального спонсора - компанию ASKCG и ее управляющего директора Антона Савина за поддержку и помощь в организации поездки!










Фото: Эрик Вигант и Ульяна Жабина

Нет комментариев

Добавить комментарий