НОВОСТИ

«Динамо» и Федерация детского гольфа в парке Победы на Поклонной горе – дружба и сотрудничество!

Федерация детского гольфа вновь поддержала лозунг «Динамо» - «Сила в движении и единстве!», выступив на XII форуме «Готов к труду и обороне», который открылся 28 мая в парке Победы на Поклонной горе.



Форум ГТО – одно из самых масштабных всероссийских мероприятий, которое призвано популяризировать обновленный Комплекс ГТО и повышать его престижность для молодого поколения.
В первые два дня в нём приняли участие около шести тысяч человек из Москвы и других городов России.



На форуме проходили турниры по хоккею на траве между командами Москвы и Подмосковья, соревнования по бадминтону, настольному теннису, русской лапте и гольфу. В футболе и волейболе состязались сотрудники Федеральной службы охраны, Федеральной службы безопасности, Министерства внутренних дел, Министерства обороны, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, Федеральной службы по исполнению наказаний, Совета Федерации, Росфинмониторинга, Генеральной прокуратуры и Администрации Президента.



Юные динамовцы Москвы выступили на Форуме в различных соревнованиях, в том числе приняли участие в показательных уроках и турнире Федерации детского гольфа.


На торжественном церемонии награждения юных спортсменов среди почетных гостей были заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Владимировна Паршикова, председатель Попечительского совета Военно-спортивного фонда, член Совета МГО ВФСО «Динамо» Виктор Иванович Колмогоров, заместитель Председателя Общества «Динамо» Владимир Ульянович Тимошин, вице-президент Федерации детского гольфа Валевская Марина Вячеславовна и начальник отдела работы с детьми и ветеранами центра международных и социальных программ Общества «Динамо» Иноземцева Наталья Вячеславовна.


Нет комментариев

Добавить комментарий