НОВОСТИ

Турнир по SNAG-гольфу на V Московском фестивале школьного и дворового спорта

28 мая 2017 года во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоялся Пятый юбилейный Московский фестиваль школьного и дворового спорта. В ежегодном спортивном празднике приняли участие свыше 1000 столичных школьников.

           Организаторы мероприятия - Центр патриотического воспитания и школьного спорта и Всероссийская федерация школьного спорта. В рамках Фестиваля на спортивных площадках одновременно прошли соревнования и мастер-классы по стритболу, гандболу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису, флорболу, SNAG-гольфу и бадминтону. На торжественной церемонии открытия Фестиваля юных спортсменов поздравили и пожелали удачи депутат Государственной Думы ФС РФ, президент Всероссийской федерации школьного спорта, выдающаяся спортсменка России Ирина Роднина, руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Гуляев и директор ГБОУ ДПО города Москвы "Центр военно-патриотического и гражданского воспитания" Андрей Шашков.

            Гольф был представлен на этом важнейшем для развития школьного спорта столицы впервые, но мы уверены, что это еще один значимый шаг на пути популярности гольфа в России. 

             Победители соревнований – команды ГБОУ «Лицей № 1575» ( 1 место) и ГБОУ «Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова» (2 место) были награждены Кубками, медалями и Дипломами Департамента образования г. Москвы.

            Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых ярких побед!


 

Нет комментариев

Добавить комментарий