НОВОСТИ

НАШ ЯНТАРНЫЙ АРТЕК, НЕ ЗАБУДЕМ ВОВЕК!

Закончилась 11-я профильная гольф-смена в Артеке - время незабываемых ярких впечатлений и знакомства с новыми друзьями, фантастического заряда бодрости на весь год, спортивных турниров, дискотек, концертов и праздников!

Партнерская программа Федерации детского гольфа и МДЦ “Артек” дает детям уникальную возможность познакомиться с гольфом, как олимпийским видом спорта и игрой для активного отдыха. Уникальная природная среда Крыма, большие возможности данного региона для развития гольфа, а главное, направление развития Артека, как лучшей международной площадки по созданию, апробации и внедрению инновационных форм общего и дополнительного образования, позволят юным россиянам окунуться в прекрасный мир древней игры и наиболее полно и гармонично развивать свои спортивные и творческие способности во время летнего отдыха.

Бесплатными путевками в Артек были награждены победители и призеры соревнований по SNAG-гольфу, проводимые Федерацией детского гольфа, а также юные гольфисты Москвы, Краснодарского края и Екатеринбурга.

Ребята – участники профильной смены лагеря «Янтарный» не только сами тренировались и соревновались, но и знакомили с гольфом своих друзей из лагерей «Кипарисный», «Лазурный», «Морской» и «Хрустальный».

Увлекательные экскурсии по Южному берегу Крыма, спортивные соревнования и творческие конкурсы, восхождение на Аю-Даг с посвящением в «настоящих артековцев» и поездка в город-герой Севастополь не оставляли ребятам ни минуты свободного времени.

Мы надеемся, что исполнилось заветное желание наших ребят – побывать в Артеке, и это путешествие оставило в их сердцах частичку теплоты, радости, гостеприимства и приятные воспоминания!

Фото Кирилла Цыбенко

Фоторепортаж  о смене - в разделе Фотогалерея


Нет комментариев

Добавить комментарий