НОВОСТИ

Гольфисты на IV Московском форуме кадетского образования

19 февраля в Большом зале Кремлёвского дворца состоялся традиционный уже IV Московский форум кадетского образования, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В торжественном мероприятии приняли участие более 5 тыс. чел. - первые лица Правительства Москвы, ветераны войн, Герои Отечества, представители силовых ведомств, педагоги, школьники, их родители, представители общественных организаций и государственных структур.

В фойе Государственного Кремлевского дворца были представлены интерактивные зоны по многим видам школьного спорта столицы, где кадеты смогли не только продемонстрировать свои успехи и достижения в обучении, физической подготовке и интеллектуальных играх, но и познакомились с набирающим популярность олимпийским видом спорта – гольфом.

На площадке SNAG-гольфа лучшие юные спортсмены ГБОУ «Школа № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова» - победители и призеры турниров, участники профильной гольф-смены в МДЦ «Артек», обучали кадетов основным элементам игры в гольф. На площадке царила веселая дружественная атмосфера. Всех своих новых друзей гольфисты пригласили принять участие в соревнованиях по гольфу в формате SNAG. Акция была проведена в сотрудничестве с МОО «Федерация детского гольфа».

Нет комментариев

Добавить комментарий