НОВОСТИ

Турнир по гольфу в формате SNAG среди школьников младших классов «ОТКРЫТИЕ»

В воскресение 16 сентября в ГБОУ «Школа № 710» стартовал новый спортивный проект – Турнир по гольфу в формате SNAG среди школьников младших классов «ОТКРЫТИЕ».

         Организаторами соревнований выступили Межрегиональная общественная организация «Федерация детского гольфа» и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 710».

         На торжественной церемонии открытия турнира Директор ГБОУ «Школа № 710», доктор педагогических наук Денис Сергеевич Сомов и президент Федерации детского гольфа Марина Вячеславовна Валевская поздравили юных участников соревнований, пожелали ребятам успешной игры и выразили надежду, что этот турнир станет традиционным ежегодным состязанием. Само название турнира – «ОТКРЫТИЕ» - по замыслу организаторов предполагает не только знакомство школьников с новым для них видом спорта, но и открытие среди маленьких спортсменов будущих звезд российского спорта. Конечно, не все ребята посвятят себя профессиональному спорту, но то, что замечательная игра с многовековой историей научит их правильному выбору и упорству в достижении жизненных целей, в этом организаторы турнира уверены!

         Юных игроков пришли поддержать друзья и родители. Борьба за победу была напряженной, ведь среди участников были ребята уже не раз принимавшие участие в соревнованиях по SNAG-гольфу. На финише спортсмены по традиции поблагодарили друг друга за игру.

         Победители и призеры соревнований определялись в личном зачете.

 

Итоговые результаты турнира:

 

Номинация «Девочки»

1 место – Пириева Злата (Школа № 710, Москва, пр. Бобков С.В.)

2 место – Хомич София (Школа № 710, Москва, пр. Бобков С.В.)

3 место – Петинати Мария (Школа № 710, Москва, пр. Бобков С.В.)

 

Номинация «Мальчики»

1 место – Симани Константин (Школа № 710, Москва, пр. Бобков С.В.)

2 место – Акатнов Владислав (Школа № 1409, Москва, пр. Котляров П.И.)

3 место – Ханукаев Нисан (Школа № 1409, Москва, пр. Котляров П.И.)

 

Поздравляем всех участников Турнира «ОТКРЫТИЕ» с отличными результатами и ждем новых побед!


 

Нет комментариев

Добавить комментарий