НОВОСТИ

Турнир по гольфу в формате SNAG «FAMILY CUP-2018»

В предпраздничные дни по традиции встречаются друзья. Вот и в минувшие выходные в ШСК «АЛЬЯНС» школы № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова собрались друзья Федерации детского гольфа, чтобы принять участие в ежегодном межрегиональном турнире по гольфу в формате SNAG «FAMILY CUP-2018». Ранним утром стартовали дошколята - маленькие гольфисты в номинации «Гольфёнок» из школ № 878 и 1207, Школы на Юго-востоке им. Маршала В.И. Чуйкова, а также дошкольники из г. Звенигород Московской области. Турнир проходил на 4-х лунках при горячей поддержке болельщиков. На старт маленьких спортсменов пригласила Снегурочка, а Новогодняя Ёлка в центре спортивного зала дополняла атмосферу спортивного праздника. По окончании первого турнира все участники и победители получили дипломы и новогодние подарки от Федерации детского гольфа.

Победителями соревнований в группе «Гольфёнок» стали:

 

1 место – Карпов Борис (6 лет) – ГБОУ Школа № 1207

2 место – Трошина Нелли (6 лет) - ГБОУ Школа № 878

3 место - Тенекчиян Лиза (5 лет) - ГБОУ Школа № 878

 

         На турнир по гольф-петанку приехали 10 семейных команд.

Участники соревнований состязались в двух группах, в каждой из которых были заявлены номинации для победителей.

         Традиция Федерации детского гольфа – в канун Нового года делать подарки для гостей и участников соревнований. Вот и на этом мероприятии всех ждал неожиданный сюрприз – вместо торжественных речей маленькие гольфисты поставили веселый новогодний спектакль «Теремок», который имел огромный успех среди зрителей!

Праздничное настроение и энтузиазм не покидали игроков до конца турнира. Взрослые поддерживали маленьких гольфистов, которые в свою очередь не давали расслабиться родителям и подбадривали их.

 

Итоги соревнований

 

1 группа - победители:

Виноградов Владислав, Виноградов Михаил, Хрущёв Даниил

 

2 группа - победители:

Борисова Марина, Борисова Таисия, Нещанская Екатерина

 

         Поздравляем всех участников с наступающим Новым годом и благодарим Партнеров Федерации детского гольфа - школу № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова, компанию EF English First, мирового лидера в обучении английскому языку, компанию ЗАО "Белая Дача Трейдинг" и компанию NIKE за сотрудничество и поддержку!

Фоторепортаж Кирилл Цыбенко

Все фото в разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ"

Нет комментариев

Добавить комментарий