НОВОСТИ

Фестиваль для дошкольников «Мы играем в Гольф»-2019

13 апреля прошел ставший уже традиционным Фестиваль для дошкольников "Мы играем в гольф".

         В соревнованиях приняли участие маленькие спортсмены из 24-х дошкольных организаций Москвы. 96 малышей с азартом боролись за победу в трех видах программы: тесты на меткость удара в SNAG-мишени и игра на 4-х луночном SNAG-поле.

         Соревнования прошли в рамках проекта Департамента образования города Москвы "Гольф в школу" согласно Календарному плану спортивно-массовых мероприятий с обучающимися, воспитанниками, студентами и педагогическими работниками образовательных организаций.       Соревнования были организованы отделом дошкольного спорта Центра патриотического воспитания и школьного спорта и проводились комитетом по школьному гольфу РОО «Федерация гольфа в городе Москве» и Федерацией детского гольфа.

         На торжественной церемонии открытия исполнительный директор Федерации гольфа а городе Москве Сергей Анатольевич Шульгин приветствовал ребят от имени президента Федерации гольфа в городе Москве Сергея Евгеньевича Черемина и пожелал будущим гольфистам успешной игры и ярких впечатлений.

         Все участники соревнований были награждены подарками от отдела дошкольного спорта и Федерации детского гольфа.

 

Поздравляем победителей:

 

I место - ГБОУ № 2127 (ВАО г. Москвы)

II место - ГБОУ № 937 (ЮАО г. Москвы)

III место - ГБОУ № 1207 (ЮАО г. Москвы)

IV место - ГБОУ № 1151 (АО Зеленоград)

V место - ГБОУ № 1505 (ВАО г. Москвы)

 

         Выражаем благодарность Администрации ГБОУ № 1448 г. Москвы за возможность проведения соревнований, а также отделу дошкольного спорта Центра патриотического воспитания в лице Зориной Татьяне Анатольевне и компании NIKE за прекрасную организацию Фестиваля!


Все фото - в "Фотогалерея"

Нет комментариев

Добавить комментарий