НОВОСТИ

Дети-детям

Одно из самых важных событий в истории Федерации детского гольфа «Дети-детям» состоялось 19 февраля. Лучшие SNAG-гольфисты спортивного клуба "Альянс" школы № 710 г. Москвы и Звенигорода, а также мои дорогие коллеги приехали в гости к ребятам в ФНКЦ ДГОИ им. Димы Рогачева по приглашению создателей, пожалуй, самого умного и доброго проекта «УчимЗнаем», созданного с целью построения полноценной общеобразовательной школы для детей, болеющих тяжелыми заболеваниями и в течение длительного времени вынужденных находиться на лечении в условиях стационаров медицинских учреждений.
«Урок гольфа» прошел весело и увлекательно! Наши тренеры: Маша Брянская, Настя Фогельгезанг, Полина Шеховцова и Миша Виноградов с энтузиазмом юности познакомили детей с SNAG-гольфом и почти два часа никто из участников не мог оторваться от игры.
Мы подружились и договорились встречаться почаще!!! Строим планы на будущее!
Милые, позитивные, дорогие дети, мы будем рядом с верой и надеждой на лучшее!
Спасибо Людмиле Фогельгезанг и Катарине Валевской, Сергею Бобкову и Сергею Лествигу за тепло и душевную доброту, увлеченность и профессионализм!

Благодарим руководителей замечательного проекта «УчимЗнаем» за приглашение и надеемся, что такие чудесные встречи станут традицией!

Нет комментариев

Добавить комментарий