НОВОСТИ

Товарищеская встреча по гольфу в формате SNAG между командами России и Сербии

Активная неделя Федерации детского гольфа продолжается! На улице вьюжит февраль, а в спортивном зале ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД РФ" солнечно и отличное настроение! При поддержке Федерации гольфа в городе Москве сегодня, 22 февраля, состоялась товарищеская встреча по гольфу в формате SNAG между командами России и Сербии. Федерация детского гольфа реализовала отличную идею С.В. Бобкова - учителя физкультуры школы №710 им. Народного учителя В.К. Жудова продолжить неделю "Дети-детям" и направить на турнир в качестве Капитанов команд наших лучших SNAG-гольфистов. Это ребята из школы № 710 - ученики С.В. Бобкова (Михаил Виноградов и Полина Шеховцова), спортсмены из школы № 2 пос. Загорянский Московской области - команда Л.В. Павловой (Суворова Влада, Козлов Михаил, Ружиловы Дарья и Егор, Егорова Саша, Галауттинова Диана, Фроловы Ксения и Настя), а также Нелли Губарева (Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова") . Это создало на сегодняшнем турнире необыкновенную атмосферу дружбы и спортивного азарта. 32 участника вышли на поле. Те, кто не решился взять клюшки, поддерживали и подбадривали своих товарищей.
ИТОГИ:
1 место - команда России (Капитан Суворова Влада -школа № 2 пос. Загорянский МО)
2 место - команда России (Капитан Шеховцова Полина - школа №710 им. Народного учителя В.К. Жудова)
3 место - команда Сербии (Капитан Козлов Михаил -школа № 2 пос. Загорянский МО)

Во втором круге на гольф-поле вышли игроки младшей группы (28 человек) и соревновались в командном и личном зачёте. Результаты будут - на сайтах Федерации гольфа в городе Москве и Федерации детского гольфа.

Благодарим руководство ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД РФ" в лице директора Захарко Любови Васильевны, а также учителей физкультуры Шарапова Виталия Николаевича и Черникова Ивана Юрьевича за поддержку и помощь в организации спортивного праздника! Ждем весны и новых турниров!

Нет комментариев

Добавить комментарий