НОВОСТИ

Юбилейный год ФЕДЕРАЦИИ ДЕТСКОГО ГОЛЬФА и новые планы

2020 год для ФЕДЕРАЦИИ ДЕТСКОГО ГОЛЬФА особенный – в ноябре мы будем праздновать десятый юбилейный день рождения!

            К десятому рубежу мы подошли с большим багажом интересных и важных для популяризации гольфа проектов, накопили немалый опят и приобрели очень много дорогих для Федерации друзей и партнеров. Федерация стала не просто общественной организацией, а сообществом друзей и единомышленников. Нас радует каждая встреча с детьми и их родителями, преподавателями и нашими инструкторами.

            Надеемся, что новый период развития и деятельности Федерации будет активным, интересным и социально значимым и полезным, мы достигнем всех поставленных целей и решим все поставленные задачи.

            Насколько актуальна и интересна тема детского гольфа стала в России показал состоявшийся 14 октября всероссийский вебинар «SNAG-гольф - новый взгляд
на физическое воспитание дошкольников в системе дополнительного образования».
Участники представляли не только регионы России – Москву и Московскую область, Санкт-Петербург, регионы Дальнего севера и Заполярья, Владивостока, Самары и Тольятти, Екатеринбурга и Алтайского края, - но и зарубежные страны: Чехию, Сербию, Румынию, Молдову.

            Новое десятилетие – это этап новых планов и новых проектов по популяризации гольфа в нашей стране.

            Мы хотели бы представить новый логотип ФЕДЕРАЦИИ ДЕТСКОГО ГОЛЬФА. Однако, все, что было сделано с прежним логотипом, навсегда останется в нашей истории!

 

Нет комментариев

Добавить комментарий