НОВОСТИ

Спортивный сезон 2020 года завершился

        В канун Нового года по традиции Федерация детского гольфа объединяет любителей этого замечательного вида спорта. Спортивный сезон 2020 года завершился турниром по гольфу в формате SNAG «Новогодний Адмиральский Кубок» и Открытым турниром по SNAG гольф-петанку «FAMILY CUP-2020».

       Соревнования проводились с целью привлечения школьников и преподавательского состава образовательных организаций Москвы и Московской области к активному, здоровому образу жизни, формирования прочных и благоприятных профессиональных отношений в коллективе.

                  Турниры стали отправной точкой нового, и мы уверены, многолетнего и успешного сотрудничества МОО «ФЕДЕРАЦИЯ ДЕТСКОГО ГОЛЬФА» и Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова". Новогодняя Ёлка в центре спортивного зала дополнила атмосферу спортивных праздников, а прекрасная Снегурочка поддерживала и вдохновляла игроков на победу.

            По окончании турниров все участники и победители получили дипломы и новогодние подарки от руководства Школы № 1465 и Федерации детского гольфа.

              Федерация детского гольфа благодарит директора Школы 1465 Артура Васильевича Луцишина и весь коллектив, главного судью турниров Сергея Викторовича Бобкова, а также региональное отделение ФДГ по Московской области в составе Юрия и Светланы Суворовых, Ларису Павлову и Олега Покровского за сотрудничество, поддержку и активное участие в организации соревнований.

           

            Дорогие Коллеги и Друзья, поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

            У нас много планов в новом 2021 год, и пусть у нас все получиться!

            Здоровья и успехов Вам!

Нет комментариев

Добавить комментарий