НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Федерация детского гольфа продолжает организацию и проведение семинаров по методике начального обучения гольфу SNAG. Сентябрьские семинары прошли на базе Гимназии № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова», которая уже не один год является нашим замечательным партнером и активным участником программы по популяризации детско-юношеского гольфа в России «Школьный гольф».

Вот уже несколько лет Федерация детского гольфа работает по программе развития пара-гольфа среди детей с ограниченными возможностями здоровья, и нынешний август ознаменовался очень важным и ярким событием: открытием зоны гольфа в школе-интернате «Абсолют».

Федерация детского гольфа приглашает детей 8-12 лет на спортивную неделю в парк-отеле «Тропикана» (20 км от Москвы по Пятницкому шоссе).

1 июня 2016 года на XII форуме «Готов к труду и обороне» Федерация детского гольфа, в лице вице-президента Валевской Марины Вячеславовны, и ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова» в лице Директора Сомова Дениса Сергеевича, подписали официальное Соглашение о сотрудничестве, которое продолжается уже не первый год.

Федерация детского гольфа вновь поддержала лозунг «Динамо» - «Сила в движении и единстве!», выступив на XII форуме «Готов к труду и обороне», который открылся 28 мая в парке Победы на Поклонной горе.
Форум ГТО – одно из самых масштабных всероссийских мероприятий, которое призвано популяризировать обновленный Комплекс ГТО и повышать его престижность для молодого поколения.

Первый сезон спортивно-игрового гольф проекта для детей «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА» с успехом завершился! Проект создан для детей как имеющих инвалидность, так и без нее. Великолепная семёрка» объединила позитивных и открытых людей ради очень красивого и благородного дела. И, вероятно, поэтому этот проект был признан одним из лучших социальных проектов 2015 года.


Во вторник 17 мая на гольф-поле тренировочного центра в КРЫЛАТСКОМ состоялся ежегодный Открытый Чемпионат по SNAG-гольфу среди школьников-2016.
Организацию и подготовку к турниру осуществляли Федерация детского гольфа и Федерация гольфа в городе Москве.

В рамках Открытия благотворительного спортивно-игрового гольф проекта «Великолепная семёрка с успехом прошел ЗИМНИЙ КУБОК SNAG по школьному гольфу 2016. В соревнованиях приняли участие учащиеся школ Москвы и Подмосковья.

2 февраля в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах состоялась торжественная церемония открытия благотворительного спортивно-игрового гольф проекта «Великолепная семёрка.