НОВОСТИ

Подписаться на RSS

9 апреля Федерация детского гольфа выступила одним из организаторов турнира по гольфу в формате SNAG между детскими командами Благотворительного фонда помощи детям и их семьям «Добрый дом» и Лечебно-реабилитационного научного центра «Русское поле» ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России в рамках договора о совместной деятельности с Проектом «УчимЗнаем».Соревнования прошли при поддержке Института естествознания и спортивных технологий и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1465». Дети соревновались в выполнении удара патт. Конечно, победила дружба! Это был настоящий спортивный праздник!

Ребята из детского сада школы №1465, расположенного на улице Дунаевского, стали победителями Международного онлайн-турнира по гольфу в формате SNAG, посвященного 60-летию полета в космос Юрия Гагарина.

9 марта в Турнире имени Ю.А. Гагарина по гольфу в формате SNAG для дошкольников примут участие 17 команд из разных регионов России. Пожелаем малышам отличного настроения и успеха!

 Друзья, приглашаем принять участие в нашем онлайн-турнире по SNAG-гольфу. Конкурс организован совместно с региональной общественной организацией «Федерация гольфа в городе Москве» и пройдет в рамках проекта «Гольф в школу».



Возможно, это изображение (текст «公 MOSICEG 00 патриот.спорт онлайн-турнир по SNAG гольфу»)

В спортивном зале Школы № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова - базовой площадки Федерации детского гольфа в Москве - на очередном семинаре-практикуме по освоению методики SNAG преподаватели московских школ знакомятся с гольфом.

Возможно, это изображение (3 человека, в том числе Людмила Фогельгезанг, люди стоят и еда)

Педагоги – представители школ, вновь вступивших в проект в 2021 году, начали обучение по методике SNAG (Starting New At Golf) для того, чтобы в дальнейшем использовать эту инновационную международную методику обучения гольфу в своей работе. Обучающие семинары проходят на базе ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова» в рамках Соглашения о сотрудничестве с Федерацией детского гольфа.

Возможно, это изображение (один или несколько человек и люди стоят)