НОВОСТИ

Подписаться на RSS
2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Федерация детского гольфа вновь поддержала лозунг «Динамо» - «Сила в движении и единстве!», выступив на XII форуме «Готов к труду и обороне», который открылся 28 мая в парке Победы на Поклонной горе.
Форум ГТО – одно из самых масштабных всероссийских мероприятий, которое призвано популяризировать обновленный Комплекс ГТО и повышать его престижность для молодого поколения.

Первый сезон спортивно-игрового гольф проекта для детей «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА» с успехом завершился! Проект создан для детей как имеющих инвалидность, так и без нее. Великолепная семёрка» объединила позитивных и открытых людей ради очень красивого и благородного дела. И, вероятно, поэтому этот проект был признан одним из лучших социальных проектов 2015 года.


Во вторник 17 мая на гольф-поле тренировочного центра в КРЫЛАТСКОМ состоялся ежегодный Открытый Чемпионат по SNAG-гольфу среди школьников-2016.
Организацию и подготовку к турниру осуществляли Федерация детского гольфа и Федерация гольфа в городе Москве.

В рамках Открытия благотворительного спортивно-игрового гольф проекта «Великолепная семёрка с успехом прошел ЗИМНИЙ КУБОК SNAG по школьному гольфу 2016. В соревнованиях приняли участие учащиеся школ Москвы и Подмосковья.

2 февраля в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах состоялась торжественная церемония открытия благотворительного спортивно-игрового гольф проекта «Великолепная семёрка.


Уже стали традиционными гольф-смены Всероссийского спортивного общества «ДИНАМО» и Федерации детского гольфа в Федеральном детском центре «СМЕНА». Вот и в октябре 2015 года вновь встретились старые друзья на всероссийском слете «Юный Динамовец» и Межгосударственном слете юных инспекторов движения. Несколько дней активных тренировок с мастерами Федерации и юные динамовцы из 26 регионов России, которые приехали отдохнуть в Анапу, готовы были принять участие в соревнованиях по гольфу.

5 сентября в ЦАО гор. Москвы в Центре образования № 2030 "Школа будущего» Федерация детского гольфа снова представила участникам проекта «Игры Равных» свою программу.


29 августа на набережной Центрального парка культуры и отдыха им. Горького прошел замечательный праздник спорта и активного отдыха «Жизнь в движении» - Фитнес-день для людей с инвалидностью, организованный Компанией ОТТО БОКК и Всероссийским обществом инвалидов, при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы.

10-12.09.2015 в СК «Лужники» г. Москва в рамках Кубка Президента Российской Федерации по самбо состоится торжественное подписание «Многостороннего Соглашения о взаимодействии между некоммерческими и иными организациями, зарегистрированными на территории Российской Федерации, по вопросам развития массового спорта в образовательных учреждениях и реализации задач ВФСК ГТО».